Обязательное для всех туристов место. В идеале посетить его днём и ночью. Днём рассмотреть в мельчайших деталях необычное здание и окружающих его драконов, подняться на смотровую площадку и полюбоваться захватывающими видами на Кремль и водную гладь. Подниматься прийдётся пешком. Ночью - прогуляться вокруг и насладиться красивой подсветкой ЗАГСа.
Отличное место на Баумана. Чебуреки и янтык большие, горячие и вкуууусные! Напитки на любой вкус, очень понравилась идея с сетами наливок. В ожидании заказа можно изучить картины и ассортимент сувенирной продукции. Есть возможность подзарядить телефон. Пять баллов вентиляции - в зале вообще не пахнет.
Хорошее место, чтобы передохнуть от изнуряющей жары и пообщаться. Приглушённый свет, негромкая музыка, удобные диванчики с высокими спинками, что создаёт атмосферу приватности, вежливый персонал, работающие кондиционеры. Ну и вкусные роллы, конечно.
Вкусно, чисто. Обслуживание на высоте. Были с 18 и до закрытия, официантка всё время подходила, интересовалась не нужно ли чего, консультировала по меню. Ели устриц, ежей, мидии, креветки, гребешки - вкусно и без последствий)) С Пн по Чт после 19.30 вино дешевле. Вино Санта моника Уайт зифандель, розовое полусладкое - прям рекомендую. И пиццу с грушей.
Безалаберные сотрудники. Потеряли посылку, потом три раза назначали день забрать и не выдавали. Потом вымогали деньги за хранение. Пока не написала жалобу в Москву дело не сдвинулось.