Хочу поставить жирный минус за то, как делается информирование про добор в театр. Расскажу с самого начала. Я билет покупал не сам, а через сестру. И не знал нюансов, что театров “Домик Фанни Белл” не 1 в Москве, а целых 4! О чем, я, к моему великому сожалению, узнал слишком поздно.
В билете был написан адрес и название театра. Я в навигаторе вбил именно название театра и он выдал результат как будто театр один.
По приезду туда, оказалось, что и его найти не просто (точнее я не осилил в принципе). Связываясь, со службой поддержки, они тоже не смогли меня нормально сориентировать.
На мою беду, я мало того что приехал не на тот адрес, так еще по тому адресу было рядом 2 театра.
Вобщем я бродил там с ребенком по морозу -25 примерно минут 20. После чего отчаялся и сдался.
На мою просьбу вернуть деньги, администрация ответила отказлм (формально они правы).
НО чего точно не было в билетене было ни одного намека, что театр не в единственном варианте. А ведь это решается элементарно:
1. Добавить в билет схему проезда и подробное описание маршрута к каждому театру.
2. Lобавить в название каждого театра что-нибудь из географии. Например “Домик Фанни Белл на Басманной”
3. Явно подчеркнуть, что театр имеет несколько физических локаций.
В целом, данная ситуация вызвала у меня глубокое разочарование и негодование. Я считаю, что такие проблемы в информировании могут быть легко устранены, и надеюсь, что администрация театра примет меры для улучшения этой ситуации.
Купили заказ, оплатили онлайн. Потом пришла смс, что заказ кому то уже отдали. До службы поддержки дозвлниться нереально. На заявку никто не отвечает уже неделю.