Посетили с друзьями данное заведение очень понравился обслуживающий персонал ,вкусная закуска и всегда свежее пиво! Хочу отметить работу бармена, его доброжелательность,
гостеприимство и лучезарную улыбку! Дальнейшего процветания вашему кафе!
Много лет являюсь клиентом данного салона. Профессиональный персонал,особенно хотелось бы отметить стилиста Оксану и визажиста Ирину- профессионалы своего дела!
Ассортимент очень богат,есть своя кулинария,выпечка! Хороший выбор алкогольных напитков,очень высокое качество товара,обслуживание на высоте! Магазин расчитан на покупателя со средним уровнем достатка! Работает круглосуточно,в любой момент можно прийти и перекусить! На парковке дочтаточно машиномест.
При необходимости покупки бытовой техники иду в этот магазин. Подкупило хорошее обслуживание, стремление консультантов не навязать ненужный товар, а найти тот, который больше всего подходит по вашему запросу. Особенно хотела отметить Константина из Туапсинского филиала.
Приехали в гости из Туапсе на день рождения сына. По рекомендации друзей пошли поесть мяса в Мангал Хаус. Кухня на высоте. Шашлык из свинины мягкий и сочный, баранина на кости нежная сочная, люля отменный. Хачапури по-аджарски только из печи. Когда официанты узнали про ДР, принесли нам обалденный десерт Мильфей, именнинику принесли со свечкой и даже с песней) Цены средние. Обслуживание достойное. Здесь действительно рады вас видеть. Ещё обязательно вернёмся