Брали несколько пицц на вынос, нам с друзьями очень понравилось. Лучше, чем в различных доставках еды, похожа на неаполитанскую. Ценник тоже как за хорошую пиццу)
Заправка спроектирована так, что нельзя подъехать заправляться одновременно двум машинам между двух колонн. Получается 4 колонки с бензином, а заправляется всегда максимум 3 машины…
В остальном заправка как заправка)
Удобно, что не нужно таскать колеса сначала в машину, потом обратно. Тем более, что они у меня уже на дисках. Удобно, что заранее на сайте заказал доставку на шиномонтаж+переобувку, приехал к назначенному времени, поменяли за 10-15 минут, заплатил и уехал.
Мне повезло, что не было других машин, как писали люди в других комментариях, так что все четко. Если размазать стоимость хранения на 7 месяцев, то выходит всего 300р/мес.
Понятное дело, что сервис сотрудничает с шинками и на месте уже могут быть проблемы с самой шинкой и качеством работы. Но мне повезло, все ок.
Находится в усад ьбе Демидовых. В целом там не многолюдно и приятно прогуляться в округе. Весь маршрут минут на .40, медленным шагом. Мостик как мостик, заросший травой😀
Особо там смотреть не на что. Может от того, что я не люблю развалины зданий. Но в целом приятно пройтись мимо, гуляя по усадьбе Демидовых и окинуть взором 😀
Сам бизнесцентр проходил только насквозь во двор, там облагороженная территория, можно прогуляться,тихо, чисто, зайти в ресторан или кафе (чайный домик). На территории есть так же цирк (не был не знаю).