Любимый ЖК . Прекрасно всё! Персонал во дворе работает на все 100%.
Oversize
August 2024 •
3
Очень плохое отношение хостес к посетителям! Полное отсутствие профессионализма. Много недовольных клиентов. Во дворе стоят столы на 4 персоны и на 2. Никто не регулирует посадку, все кто вдвоем садятся за большой стол, в итоге при 5 пустых стол ках на двоих компании вынуждены стоят и ждать до бесконечности освободившиеся большие столы. На просьбу пересадить тех кто по двое за столики для двоих отказ! - у нас другая политика. Какая политика? Чтобы люди были недовольны? Во всех ресторанах обычная практика, встретить гостей уточнить количество и предложить столик. Тут полный бардак и беспредел. Пицца вкусная, но из за такого отношения не рекомендую и сами больше не пойдем!
Сергей Петербургский
December 2023 •
5
У меня благодарность к Исе Даудову , очень вежливый и пунктуальный человек. Подобрали мне максимально хороший вариант по запросу, был всегда на связи. Я счастлива что случайно обратившись в агенство , неожидо все прекрасно сложилось! Буду всегда рекомендовать, желаю процветания 🙏🥳
SuperHostel Nevsky 117
November 2023 •
5
Это прекрасное место во всех смыслах. 1 локация : Невский , тихая его часть, никаких толп по улице не встретишь, при этом все виды транспорта. Рядом ( если идти в сторону площади Востания очень много сетевых магазинов, вкусных и дешевых кафе и ресторанов.Торговый центр Галерея 7 минут пешком . 2. Сам хостел : очень чисто, удобно и есть все! Невероятно теплое место в прямом смысле в душе теплый пол, на кухне тоже все необходимое, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности . В хостеле тихо, спать одно удовольствие , матрас удобный, wifi отличный. вход через арку она всегда открыта. 3. Отдельное спасибо администратору Элине, всегда отзывчива, круглосуточно на месте поможет, расскажет, покажет. Прекрасное место, очень рекомендую. Цена качество 10/10.