marina s.
7
0
subscribers
3
subscriptions
55.1K
views
Reviews
18
Photos
Лукоморье
April 2025 •
5
Save
Гостиница на отлично! Номера, белье, обслуживающий персонал, еда все на отлично! Кто хочет отдохнуть с комфортом вам сюда.
Sakura
April 2025 •
5
Save
Отличное кафе, хорошая вкусная еда! Были проездом заехали рандомным образом, остались довольны, очень, советую.
Пятачок
January 2025 •
5
Save
Шикарный магазинчик с вкуснятиной.
Fix Price
January 2025 •
5
Save
Стандартный сетевой магазин, небольшой площади.
Shashlik at the Edge
June 2024 •
5
Save
Хорошее местечко покушать. Шашлык отличный. Первый раз заехали случайно, второй целенаправленно.
Zamok Roz
June 2024 •
5
Save
Были на кудыкиной горе с детьми, заехали покушать в Задонск, случайным выбором оказались здесь. Место очень уютное с вежливым профессиональным персоналом и отличной едой. Хорошо посидели и вкусненько покушали. Всем советую и особенно тем кто приехал погулять на Кудыкину гору, там есть в этом направлении недоработки.
Григорий и Аксинья
May 2024 •
5
Save
Были на празднике я Шолоховская весна станице Вешенская , отличная организация праздника, настоящее гуляния. Всем советую.
Seliger
March 2024 •
5
Save
Хорошая гостиница. Соответствие цены и качества. Внимательный персонал. Рекомендую.
Budweis
March 2024 •
5
Save
Отличное местечко где можно отдохнуть и покушать. Кухня отличная и на любой вкус, внимательный доброжелательный персонал. Если хотите хорошо посидеть, рекомендую.