Замечательная клиника! Отличные доктора..за все время, сколько обращаюсь, ни разу не возникло ощущение коммерческого подхода с целью накрутить дополнительных услуг, а даже наоборот. Отдельная благодарность моим докторам
Большая благодарность компании Глобал Диалог за организацию обучения в Лондоне. Особенно хочу отметить работу менеджера Анны Немченко) Она оперативно и грамотно помогала нам в решении всех вопросов на этапе оформления курса а также в процессе обучения..Всегда была на связи, даже вне рабочего времени. Благодарю и до скорой встречи в следующем году!
Накануне заказала столик, а по приходу мне заявили, что вашей брони нет(( но мест было достаточно и нас посадили..на проходе( было оч прохладно, небольшой дождь, в просьбе пересадить ближе к стене нам отказали, сославшись на бронь столика на 4х гостей..в итоге на это место ( для 4х гостей) посадили одну девушку! Только после того, как с маркизы сошел на спину ручей, нас пересадили...ну и по итогу, официанта ждали долго, кофе машина сломана(( вобщем, с порога негативный настрой задала хостес и полное отсутствие дружелюбности у официантов
Очень уютный госпиталь) Доброжелательные девушки на ресепшен..Особенная фишка- нереально красивые картины и интересная фото выставка из архива Романовых...( пришлось задержаться пока все не осмотрела🙂) и спасибо за профессиональный консультационный прием доктору Еремяну Г.Г. Скоро вернусь на лечение.