Посещали баню на Проране. Всё очень понравилось. Чисто, классная деревянная мебель в комнате отдыха. Парилочка на дровах, с большим окном, что добавляет изюминку. Париться лежа на полке, под убаюкивание волн Волги- это отдельный шик.
А зимой есть прорубь. Всё супер. С удовольствием придем ещё.
Красавица Волга с высоты, широкий обзор, чистая и продуманная пешеходная зона, в том числе и для людей с ограничением в передвижении. Хочется больше качелей для взрослых
При обращении элекронная очередь, приехала чуть раньше назначенного времени, приняли . Сотрудник всё грамотно объяснил. Из плюсов: большой холл для ожидания, детская зона, везде пандусы. Туалет для поситителей.
В Парадиз заказывали поминальный обед. Сготовили вкусно, девочки подносили всё горячее. Огорчила только "хитрость". При звонках предварительных стоимость указывалась 650 р с человека. Я забронировала предварительно нужное время, а когда на следующий день приехала обсудить меню и внести аванс, в меню стоимость была 650 р/чел, а устн о было сказано, что стоимость уже 750 р /чел. Печалька😢