Без инфраструктуры. Такси не дождёшься доставку тоже. Про автобусы это кошмар ходят как хотят. Только для людей которые на авто а там другая проблема парковка.
К врачам не записаться. На самом этаже пусто но записи нет. К дежурному врачу очередь если срочно. Потом назначат на УЗИ мест к записи нет приложение не даёт и на ресепшене ставят в очередь авось повезёт. Система ведёт к платным услугам вот наша медицина. Зато огромный центр
Всё отлично. красиво, быстро. и самое главное можно приехать после 20 часов всё успеть. Спасибо что есть такой прекрасный маникюрный салон. Рекомендую!
Такси после 23 невозможно вызвать если вы находитесь на парковке.шлангбаум не открывают. придётся идти в сторону шоссе. в это время за время ожидания таксисты списывают деньги. И при отмене тоже списались