Кухня хорошая,ценник завышен.
На 2 этажа и веранду две кабинки в туалете))
И это пивной ресторан,с полной посадкой большую часть времени вы проведете в очереди в туалет
Всем приятного время суток
Это ужас,а не отель за такие деньги
Питание на 5 не тянет, голодными не останетесь,на обычную четверку похоже, чай одного вида Липтон, кружки заканчиваются,приходится пить из бумажных стаканчиков размером со стопку.
Номера,лежаки сильно уставшие,но это мелочи
Самая фишка отеля-стройка,которую они обещали закончить к апрелю,но…. увы
Половина отеля не работает.
На пляже лежаков не хватает,в 8:00 открывают пляж и толпа бежит занимать места,такого не видела даже в 3-ке
Стаканы в барах так же не на всех
От пляжа до ресторана идти прилично и в гору,обещанный шатл,если вам очень повезет поймаете,приходится тащится пешком в жару в главный ресторан, потому что перекусить можно только там. Туалет один на весь пляж и он находится на территории,где идет ремонт.
Вечером посидеть только в баре в помещении с кондиционером,на свежем воздухе ни чего нет!
Окончание стройки перенесли на май 25 года,но это 100% вранье,там и конь не валялся. Очень жалко потерянного время и денег 16-24 апреля 190000 за двоих
Это ужас,зал ожидания маленький,если по соседству вылет Алматы,сесть вам будет некуда.Везде лежачие места для них,в том числе в комнате матери и ребенка.
В туалетах у них душ и прачечная! Сотрудников нет,только звонить на горячую линию.