Была впервые с ребёнком. По общим впечатлениями, скорее всего не вернусь больше.
Из плюсов:
1. Сосновый бор, но он тупиковый, т.е. Упёрся в забор и пошёл обратно, хотелось бы не ходить туда-сюда, а прогуливаться.
2. Кабинет релаксации, очень понравилось отношение сотрудницы, эфирные масла прям очень хорошие, запах был до вечера.
3. Понравилась сотрудница в детской комнате, что на выходных была (в очках, светленькая, имя к сожалению не запомнила), видно что она заинтересована в развлечения детей, не страшно было оставить ребёнка.
На этом пожалуй все, из плюсов, теперь минусы:
1. Чтоб попасть на кедровую бочку, отправили к врачу, Костина вроде, она конечно была не довольна, что к ней отправили с регистраторы, да ещё и без талона, без записи, хотя я просто хотела купить посещение бочки.
2. Не работал прокат и горки в день открытия тюбинговой трассы, притом, что администратор отправляет в прокат за тюбингом, не зная, что он закрыт, время зря теряли.
3. Постельное белье попалось все в дырах (что заметили уже поздно вечером).
4. Касаемо столовой, в первый день половина продуктов была недоваренная (рис, овощной гарнир, куриные отбивные и т.д). Нет какой то чёткости в выборе еды (люди просто в ращнобой бегут, брать что то из еды, без очереди, тут же ругаются, а детей так вообще не замечают в очереди, ребёнку просто не подойти и не выбрать, что покушать).
Нет каких либо данных по развлекательным программам, не понятно где узнавать, какой например будет фильм сегодня в показе, или во сколько, т.ж. Уличная детская площадка не большая, ребёнок долго не захотел там играть. В бассейн даже не пошли, там оказывается по рассписании, в какое то лечебные, а потом выделяют время для отдыхающих, ездили в Колос по итогу, в бассейн.
В целом сложилось мнение, что для привлечения молодёжи там ничего нет практически, в основном рассчитано на пенсионный возраст. Сравнить, есть с чем. В других санаториях в путёвку например уже входит бассейн
Fit Service
November 2024 •
5
Из филиалов нравится этот, по транспортной доступности и по сотрудникам, т.к. часто ещё дополнительными вопросами загружаю, всегда отвечают и рассказывают. Сомнений по поводу ремонтов не было, лишнего не навязывают, после каких либо работ ещё и чистенькую (после мойки) машину возвращают. Пока все устраивает.