Были проездом в начале апреля 25го года. Всё очень понравилось, огромный выбор парных, тёплые бассейны. Единственное что омрачило пребывание- в раздевалке грязновато было.
Очень хорошая, душевная экспозиция. Спасибо огромное экскурсоводу Ольге за погружение в детство Петра Ильича и быт семьи Чайковских. Понравилось как взрослым, так и сыну 8 лет. Спасибо большое.
Понравился вкусный чай и десерты. Основные блюда не попробовали. Интерьер прям хорош!;) рекомендую к посещению, если не местным (они наверняка в большинстве своём тут были), то проезжим как мы - совершенно определённо.
К качеству вопросов нет, вкусно. Интерьер тоже приятный. Опять же игровая есть. Единственное, что при далеко не полной посадке очень долгое ожидание заказа было. В остальном- молодцы!
Очень разочарован. В первую очередь неравноправием по отношению к детям. Иногородних пускают за 700р, московских- бесплатно. Временная регистрация не даёт льготы такой. Хотя так же живём и работаем тут, ребёнок в школу тут ходит.
Вольеры грязные. Добрая половина из них вообще пустые. Ожидания от посещения не оправданы совершенно
Хотел бы сказать несколько добрых слов непосредственно руководителю этой компании. Поскольку он лично и напрямую курировал наш совместный проект. А именно обжалование решения ИФНС. Те кто в теме не понаслышке знают какие шансы у бизнеса в суде по подобным делам. Причем первая инстанция (Арбитраж Московский на Тульской) осталась не за нами. Однако справедливость и компетенция юристов помогла выиграть апелляцию и кассацию. В Верховный уже никто не пошел. Наш главбух была в приятном шоке))). КАк и все мы. Скажу правду – это не стоило нам три копейки. Но работа профессионалов, которые дают результат, и должна оплачиваться достойно. Поэтому среднему бизнесу (как мы например) – однозначно сюда в случае чего. Еще раз Спасибо! Будем советовать партнерам.