Нам очень понравилось. Дочке 1г9мес, комната как раз плюс минус на таких детей, все безопасно, много чем можно заняться, посещаем это место второй раз. Нам хватает часа, пролетает время незаметно. Сотрудницы внимательные, вежливые.
Там есть услуга присмотра, можно оставить ребенка и пойти по своим делам.
Очень очень вкусно!!! Брали 2 плова, манты, 2 компота, салат. Просто объедение. Вышло 1600, что недорого для таких порций. Персонал очень располагающий. Антуражно.
Единственный минус- нет детского стульчика. Но это не критично
Очень понравилось. Особенно огромные спасибо работнице зала, вроде Анаит. Женщина как пчелка, всем с добрым словом, ну такая доброта от нее исходит. В зале чисто, есть детские стульчики, раскраски. Все понравилось
Неплохое кофе, какао. Но меня слегка огорчило поведение девушки за кассой. «Бонусная карта есть?» «есть, по номеру телефона» «не подходит, мы отменили такой способ, надо по приложению, а то развелись ***. С вас 300 руб»
Ну хорошо. Я сначала не поняла - а что теперь я не могу участвовать в бонусной программе. Уже позже сама скачала приложение, все работает. Почему бы там сразу не проинструктировать, короче, слегка испортилось впечатление. Хотя за кофе все равно буду заходить
Я очень довольна этим садиком!!! Просто невероятно душевные люди работают. Заведующая Ирина Владимировна! От ее улыбки самой хочется остаться тут на дневной сон. Все разъяснит 10 раз, терпеливо выслушает. Психолог Мижгона, всегда с улыбкой, всегда доброжелательна. Ну а наш воспитатель Асият Абдуллаевна- вообще чудо, адаптация прошла на ура, дочка от нее не отлипает! Помощник воспитателя Гуля- всегда рядом, детки чистенькие, накормленные! А на входе какой охранник- с добродушной улыбкой, еще и словом поддержит. Спасибо вам за такой замечательный коллектив)
Красивый, хороший вокзал. Но! Ну почему нельзя сделать высокую платформу????? Ну 2025 год!!!!! Чемоданы, коляски, пожилые, дети- карабкаться по ступенькам в вагон. Ладно бы дело бы в 2000х.
Были в ЗАГСе по поводу оформления свидетельства о смерти. Хочу отметить работу сотрудников. Народу много, есть электронная очередь, ни одна из сотрудниц не отсиживается за кофейком, как пчелки работают. На возмущения некоторых нетерпеливых людей отвечают крайне корректно. Спасибо за организацию работы и за тактичность. Плюс там красиво и уютно