Худший сервис и управляющая! 22 февраля 2023 года мы и наши друзья приехали в этот отель. Когда выбирали отель, мы ориентировались по фотографиям с сайта, описания комнат и самого отеля, и когда бронировали, то нам не сказали, что есть основное здание с хорошими номерами как на фотографиях и помещение, в 300 метрах от него, где комната 25 метров, обшитая вагонкой, не соответствующая заявленным описанием сайта, где воняет сероводородом, в которой крохотный туалет, в котором унитаз упирается в раковину.
Мы пошли выяснять это недоразумение на ресепшен, администратор дозвонилась до управляющей и та сказала, что не спустится и не поможет разобраться в ситуации и если нам не нравятся условия, то мы можем уезжать с возвратом денег. Время было 22.10. Свободные комнаты в основном здании были открыты с ключами в дверях и мы предложили вариант заночевать в пустой комнате в этом здании, а на следующий день мы вернемся в Москву (ехали по пробкам с ребёнком в праздничный день 6,5 часов). На это управляющая по телефону администратору ответила отказом. На аргументы того, что несколько номеров были свободны и что гости приедут на следующий день и заселяться будут в 15.00, а мы утром освободим номер и поедем обратно - управляющая ответила отказом. Спуститься и с нами пообщаться управляющая отказалась, сославшись на поздний час и нежеланием разобраться в ситуации, передала администратор, сообщив, что только утром готова будет с нами поговорить. Мы стали поднимать шум, скандалить и только через 40 минут нам разрешили заселиться с уставшим ребенком в свободный номер. Такого хамского отношения от управляющей мы нигде еще не видели, но почитав комментарии поняли, что это стандарт в отношении персонала данного отеля. Утром, конечно же, управляющая к нам не вышла, в 9 утра она тоже не работала, как и в 10.00 и в 11.00, хотя работники отеля сказали, что управляющая на месте.
Тот стресс, отвратительное отношение и бездействие управляющей, которая после 22.00 не посчитала нужным спуститься со второго этажа на первый и решить проблему хотя бы по телефону говорит о полном отсутствии адекватности и непрофессионализме. Администратор сразу готова была нам предоставить номер СВОБОДНЫЙ на ночь, но управляющая отказалась на это пойти.
К слову про отвратителтный персонал: на завтраке при нас спорили официантки, можно ли нам подать яичницу, заявленную в меню или нет. И когда мы попросили принести яичницу, которую предложили нашим друзьям, а нам нет, ответила официантка, что на всех сковородок не хватит! Дословно!
Это не отель 4 звезды, а недоразумение с персоналом, которым наплевать на постояльцев и которые ведут себя как на кухне общежития.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данное заведение, в котором вы не поймете, в какую комнату вас заселят: в Барак с вонью и вагонкой или номер, как на фотографиях официального сайта.