Для тех кто любит уединение от городской суеты, самое место, радушная хозяйка - Татьяна Ивановна, обсудили все детали, до приезда, всё подробно рассказано, прислали фото территории, приезжали на сутки три семьи, взрослые и дети остались довольны, завтрак входил в стоимость, голодным никто не остался, дети ели все, а это дорого стоит, попробуй угоди нынешней молодёжи(от 6-14 лет), а здесь угодили. Связь плохо ловит, для нас это плюс. Клопы(американские вонючки), которые были в доме ничуть не испортили отдых, для детей даже своего рода был квест с веником и совком бегали, кто больше наметёт, для не любителей живности такого рода, с фобиями, это место не подойдёт. Нам понравилось, жаль, что мало времени, только на сутки приезжали
Free-da
July 2024 •
5
Занимательно, познавательно, ребёнок двенадцати лет ходила с удовольствием - ни это ли самое главное!? Благодарю Людмилу Аркадьевну за этот опыт для моего ребёнка, книжечка с комиксом остался на память👍 🤝🙏
Medical Radiation Center
March 2024 •
5
Быстро и без очереди
Bowling Park
March 2024 •
5
Пришли, поиграли, ушли, сотрудники приветливы👍
Pyat' Zvozd
March 2024 •
4
Как-то не по перекрёстовски, в другие перекрёстки приятно зайти
Smoking Shop
October 2023 •
5
Хорошие цены, помогли с выбором.
Subway
August 2023 •
5
Девчонки с настроением, сделали всё быстро и вкусно, в заведении чисто, 5 баллов
Rostic's
August 2023 •
5
В этом заведении, крылышки и бёдрышки не пережаривают по 300 раз, до коричневой корочки, как в других кфс, здесь она золотистая🤝, отлично!
Vizit
August 2023 •
5
Начну с самого замечательного, что для отдыхающих есть бесплатный трансфер (курирующий через каждый час) к морю от гостиницы до пляжей - Сукко и Большой Утриш, больше понравилось на Утрише, там показалось отдыхающих меньше.
Хорошая гостиница, всё чисто, уютно, отдыхали 2 семьями (9 человек) с 11-13.08 для нас выделили отдельную беседку оснащённую длинным столом, скамейками с двух сторон 9 человек вместилось, телевизором, холодильником, и даже хлопушкой от мух😉 их никто не отменял, в 5 метрах бассейн с подогревом и подсветкой, накупались вдоволь, есть общая мангальная зона жили на 3 этаже, в просторных номерах с выходом на ленточный балкон, в номерах всё необходимое также было, кровать, диван и раскладушка, телевизор, сплит, шкаф 3створчатый, тумбочки, душевая комната. Одним условием от хозяйки было - это не есть в номерах, у нас и желания не было - для этого была беседка, а номера для спанья, другого и не хотелось после моря и бассейна, только обмыться под душем и спать. Инфраструктура - столовая, пятёрочка, аптека - всё в шаговой доступности!
Благодарим!