Завтрак ждал час , принесли два яйца одно жидкое другое пережаренное…. 130 р и два ломтика сухого багета 50р… и это самый худший завтрак который я ел , стоил 180 р , хотелось выбросить в помойку и завтрак и поваров, не умеете готовить не беритесь!!! Как можно испортить простое блюдо….. да и еще и подать, оскорбление!!!
Хожу в данный зал 4 месяц
3 дня в неделю
1 - Тренажеры 5/5
2 - Тренеры 4/5
3 - Заполненность зала 4/5
4 - Душевые 4/5
5 - Сауны 3/5 ( ходил почти все время не работал хамам)
6 - Групповые занятия 4/5
7 - Плата в месяц 4/5
- 0.5 бала за мусор оставленный посетителями ( в сауне и душе хотя урны на каждом шагу)
Итого оценка 3.5
Класный гипермаркет , хорошая система для покупок, но в последнее время заходишь , и не пропихнёшься среди заставленых ящиками и рохлями проходами.. Косаемо отдела для воды , круп и молочки… мало того что очереди скапливаются из за этих барикад , так их не убирают…. Проходит работник , нет бы убрать с прохода пустую рохлю с коробками , а он мимо проходит , хоть сам туда устраивайся.. пришлось самому двигать расчищать себе проход… очень был недоволен 😡😡😡
Столовая Супер готовят на 5+ , девочки на раздаче молодцы, все успевают , хотелось бы выделить Кристину, и на раздаче и на кассе, прям все быстро делает, а самое главное вкусно, отдельное спасибо поварам))