Очень хороший магазин, продавцы приветливые и всегда помогут с выбором товара. Большой выбор товара на любой вкус! Всем рекомендую его посетить не пожалеете. Приходите в магазин и ваши мечты обретут реальность!
Все очень красиво и приятно. Хорошое расположение, всегда можно уехать и приехать. Вкусно готовят, зал оформлен интересно и необычно. Хочется бывать и бывать
Воздухом там хочется дышать и дышать. Уезжать никуда не хочется. Лагерь хорошо выглядит, все сделано на совесть. Комаров почти нет. Дети довольные, кормят 6 раз в день, и очень вкусно. Занимаются с ними целый день, у них свободной минуты нет. Они хотят туда ещё и ещё приехать, снова и снова...
Очень люблю приходить в этот парк. Все его уголки знакомы до мельчайших подробностей, и каждый раз открываешь там что нибудь новое. Проведение Агровыставки мне понравилось, прихожу туда с радостью. Интересно посмотреть и животных и машины разные. И всегда можно там купить много разных лакомств и вкусняшек для себя и для домашних.
Не очень хороший магазин. Продавцы не честно продают товар. Пытаются за товар весом 800, 700 гр взять как за полный килограмм. Когда им указываешь на это, они говорят что это не их вина, так развешали товар. Дело все в том, что товар они сами и развешивать в подсобке. Не люблю туда ходить, в этот магазин. Но иногда приходиться его посещать
Не получилось попробовать продукцию, т к там нет вегатерианской шаурмы. Звучит конечно очень необычно, но вкусная. Один раз попробовала и теперь заказываю только её. Остальные виды не интересны. Поэтому точку продаж оценить не могу
Приятный магазин, продавцы молодцы. Они выполняют все капризы покупателей, какими бы они не были дурацкие. Очень хорошее отношение к покупателям у этих работников. Этот магазин приятно посещать и делать там покупки. Молодцы, спасибо за такой приятный магазин!
Так себе отделение банка. Банкомат зачастую не работают, и деньги снять невозможно. Времени очень много все это занимает. Идти туда не хочется. Лучше дойти до любого другого отделения сбербанка.