Забронировали стол на вечер. Придя в ресторан, девушки с ресепшена посадили с на самый первый стол у входа, от куда шел сквозняк, из-за туда сюда ходящих людей, и в целом при входе места очень узкие. Еда понравилась, тут бесспорно цена качество соблюдено. Но первое впечатление, от положения столов рядом со входом не очень, тесные места как в столовой, привычно когда есть метр слева, метр справа своего личного пространства, метр это не так много, здесь же посадка как на баре, в тесноте и не в обиде (скорее всего). По ожиданию блюд тяжеловато, возможно из-за загруженности кухни, но уж явно нести одни только десерты 20-25 минут это уже перебор.
Vkusno — i tochka
April 2023 •
1
Не первый раз ловлю себя на этом адресе данного ресторана. Сотрудники просто не выполняют свою работу качественно, либо же до конца. Оформил доставку, тем временем сборщики:
1. Привезли всю еду просто в жирных упаковках. Как будто упаковали, и потом еще раз опустили во фритюрницу на 5 минут
2. Лицо вытирать руками ?! в заказе из салфеток только слово, при том что вся еда в жирной упаковке
3. Заказал 2 напитка, и как обычно от трубочек только воспоминание и представление в голове как она выглядит, ни в одном из 3 пакетов не было трубочек, своих конечно у меня нет. Расчет был на комплектность напитков (содержимое+стаканчик+трубочка)
Ставить 1 звезду считаю ужас как не уместно. Если бы рейтинг имел бы шкалу в минус, то вы бы стремились к бесконечности со своим сервисом обслуживания
Rubinstein 20
October 2022 •
5
Первый клуб в моей жизни. Впечатление после 3-ого посещения осталось тем же, шикарная атмосфера, бомбовая текильщица