Двое детей ходят на занятия в школу добрых волшебников. Оба в восторге! Очень отзывчивый персонал. И график помогли подогнать под наше расписание, и всегда с улыбкой встречают, и за ребенком посмотрят, если родители задерживаются. Тренер по каратэ - вообще отдельная история, один из детей теперь тоже хочет стать тренером по каратэ, насколько он им нравится :)
Внутри приятно. Чисто, тепло. В залах пол из теплого коврика-паззла, дети не замёрзнут. Кресла для ожидающих, бойлер. Расположение на втором этаже, от входной двери не дует. Еще и приятным бонусом оказалась скидка на занятия для второго ребенка :)
Из минусов: если заболел, то при предъявлении справки восстанавливается только половина занятий. А учитывая зимние эпидемии, то пропусков получается много.
В общем, центр нам нравится, кто раздумывает стоит ли пробовать там заниматься - однозначно стоит :)
Удобное расположение. С одной стороны парк, с другой выезд из Кудрово. В пробках совсем немножко постоять придется. До трамвая городского можно легко пешком дойти. Что будет внутри рано судить, пока дом не сдан. Придомовую территорию снаружи оформляют симпатично.
Необычное расположение товаров (по сравнению с теми лентами где ещё была). От призмы осталось оборудование, так что оно и используется. Большие шкафы-холодильники стоят в центре зала, так что заморозки находятся там. А в остальном - Лента как Лента, со своими ценами, акциями и ТД.
Палочка-выручалочка для дачников и строителей. Большой выбор, но мало сотрудников. Чтоб помогли с выбором товара пришлось потратить около 20 минут. ( На поиски сотрудника и ожидание его освобождения). Парковка маленькая, но ни разу не видела, чтоб было некуда поставить машину.