Отдыхали с 12 по 19 мая 2025, все понравилось. В номере полулюкс чисто, но требуется уже легкий косметический ремонт стен. Прекрасный вид на бассейн, парковую территорию санатория, море. Замечательная администратор Екатерина, быстро заселила, рассказала про услуги, ответила на все вопросы. У нас входило только проживание и 3-х разовое питание (выше всяких похвал) разнообразие в ассортименте. Лечение поиобреталось отдельно, прямо в пансионате, никаких проблем не возникло от слова совсем. Идишь на прием к врачу, выслушает Вас и предложит услуги в ассортименте согласно Ваших пожеланий и показаний. Расторпная девушка Виолета, администратор мед. Услуг сориентирует по времени и стоимости. Можно сделать узи по разным направлениям, врач Виктория Петровна прекрасно делает УЗИ, дает комментарии и заключения. Есть грязевое отделение, ванное (подводный душ массаж, жемчужные ванны), массаж, всевозможные анализы можно сдать, посетить разных врачей. В общем все к Вашим услугам, на что не хватает времени в трудовые будни. Из минусов:застали ремонт в мед отделении, была пятница с коротким рабочим днем и нерабочая суббота. В пятницу заехала группа молодежи, проводилась профсозная конференция, ребята молодцы, был концерт посвященный 80 летию Великой Победы, комонды исполняли военные песни. Пожилое население жаловалось на шумность, нас это сильно не напрягало, но на будущее руководству стоит учесть сей факт и наверно не стоит совмещать спокойный пансинный отдых и активный молодежный. Прекрасные бесплатные 2 эксурсии от пансионата, одна по старому городу, 2-я по Малому Иерусалиму, рекомендую, эксурсовод Екатерина расскадет и покажет все! Пансионату и персоналу ставою 5, рекомендую и непременно вернусь! Евпатория прекрасный курортный, зеленый город, где можно после процедур бродить без устали часами и десять тысяч шагов доя Вас останутся незаметным, потому что это прекрасное место силы и бодрости!!!
Прекрасный, чистый, уютный санаторий. Доброжелательный мед и обслуживающий персонал. Был оздоровительный тур с 23-25 февраля 2024, в стоимость вошло 8 процедур, которые в течении 3-х дней прошли, очень прекрасно справляются с услугами мед сестры, все на совесть и с заботой, не смотря на немалое кол-во народа в праздники, все на высоком уровне. Спасибо персоналу и руководству этого прекрасного оздоровительного места, обязательно к Вам вернемся и будем рекомендовать. Цена соответствует качеству на 100%.
Хочу высказать слова благодарности специалисту по массажу Давиду и всему конечно коллективу, руководству мастерской за создание такого честного проекта, где цена соответствует качеству. Была крайним клиентом в 21:00, в выходной день у Давида, но не смотря на это, массаж был на высоком уровне, наполненный силой и энергией, придающий бодрость. Прекрасная атмосфера, напоминающая отдых на Бали или Тайланде. Рекомендую, благодарю, обязательно вернусь!