Прекрасный, добрый персонал. Генеральный директор просто душка) Оборудован новейшими технологиями, опережающими свое время. Современный ремонт в светлых тонах. Советую к посещению всем кто был и не был!
По территории гуляет ручная серебристая чайка и черно белый, ласковый котенок)
Заказ 027- 719 - 297 - 475. Пишу от имени Ченцова М. Заказываю уже давно, все прекрасно работает, курьеры доставляют вовремя, своевременно приложения не наблюдалось. Суши дешевые и вкусные! Спасибо за качественный сервис. Рекомендую) из пожеланий, что улучшить: сделать более разнообразное меню.
На полках стоит просроченный товар.
Купил жидкость для электронной сигареты, после увидел что срок годности просрочен на год. Пришёл менять, мне нахамили, пытались обмануть (говоря, что это нормально и они не портятся) и в конце в итоге вернули деньги, НО ЖИДКОСТЬ ПОСТАВИЛИ НА ТУ ЖЕ ПОЛКУ, ОТКЛЕЕВ НАКЛЕЙКУ СО СРОКОМ ГОДНОСТИ. Продовщица сказала больше ничего у меня покупать не сможешь.