Меня всё устраивает. Отличная сеть ресторанов. Вкусно, не дорого, быстро, в самом центре города. Выглядит внутри прилично. Персонал молодой, никто не хамит, всё вежливо и с улыбкой. Рекомендую.
Один из лучших музеев города. Очень интересное место, затягивающее на несколько часов точно. Обязательно берите аудио гид - полностью посвящает в тему. Вежливый, очень приятный персонал. Рекомендую.
"спик иззи", ага.
Не приветливые бармены, никакой информации и общения с клиентом. В чем бы не была идея вашего заведения - вы работаете с людьми и на людей, которые пришли отдыхать за свой счёт, а не за ваш. Коктейли дорогие и ничего в них особенного, за эту цену, нет.
Всё весьма неудобно - зал, стойки, стулья и тд.
Не атмосферно, не вкусно, не весело. Девиз этого "заведения" - неудобно. Не рекомендую.
Атмосфера не плохая, музыка хорошая, выступают интересные исполнители. Только непонятно, почему хозяин заведения не может закупить стульев к бару, например, зная наполняемость и как это неудобно будет для посетителей. Терминала безналичной оплаты нет. Ну... Неудобно.
Вроде и хочется сходить ещё раз, но данные обстоятельства отбивают желание. Всё же, хочется отдыхать, а не изощряться и терпеть.