Отличная автошкола, теория хорошая.
Отдельное спасибо инструктору Андрею Валериевичу отлично подготовил к экзамену, сдал без проблем. Научил всему, что должен знать и уметь водитель!
Плюсы:
У кафе отличное место расположение. Приятный интерьер, хорошая-нейтральная музыка. Вежливые официанты.
Отдельная любовь - комбо-завтраки
Минусы:
Пока не обнаружил
Заказывал сырную шаурму за 250 рублей с собой, пока готовили другому человеку отошел в другой магазин. По возвращению мне отдали шарму, не в сырном(ораньжевом) лаваше, а в обычном. На мой вопрос почему такой лаваш, шаурмист сказал, что сырный закончился. Придя домой и начав есть сыра я там так и не нашел.
Обидно, брал там часто(
Теперь больше не буду
Хорошая атмосфера, отличные мастера. Приятная музыка. Стригся у мастера Бахи, сделал все на «5+» так же дал несколько советов по укладке. Отличное место, всем рекомендую.