Требуется ремонт, но это единственный минус. В остальном одни плюсы. Внучка посещает театральный кружок и ИЗО.отличные руководители, директор. Часто проводятся разнообразные конкурсы. Рекомендую.
Часто посещаю этот гипермаркет, всё устраивает, всегда свежие овощи, выпечка, мясо., полуфабрикаты. Большой выбор бытовой химии, галантереи канцтоваров
Хороший парк, для детей много развлечений. Лошадки, самокаты, аттракционы для любого возраста, есть открытый бассейн и водная горка., колесо обозрения. Не большие кафешки, где можно перекусить. Внучке и её друзьям очень понравилось
Во время отдыха в Адлере жили в этой гостинице. Нам понравилось всё. Чисто, комфортно, все удобства в номере. Есть большая общая кухня, в которой есть всё необходимое. До пляжа минут 10.