Интересная экспозиция. Впечатлили интерьеры дворца. Нужно брать экскурсию с профессиональным гидом, тогда информация и впечатления будут уравновешены, я не брала, потому устала и провела в музее слишком много времени.
Получаемые посылки, несмотря на указанный на сайте адрес, приходят в другое отделение. Отправления очень дорогое, а доставляются больше месяца - даже Почта России в два раза дешевле и быстрее.
С приходом нового руководство аэропортом - просто отвратительно! Ничего не делается для удобства пассажиров, но всё для выжимания денег из всего. Сплошной коллапс на подъезде к аэропорту из-за череды шлагбаумов. Пробки на 20 мин. точно. Таксисты отказываются заезжать, так как задержка грозит штрафом в 500руб. Подьезд к зоне посадки закрыт. Лучше бы уж шатлы запустили, если так мешают машины. Но ведь хотят и на таксистах и на пассажирах нажиться
Я здесь живу - и мне нравиться всё кроме качества жилья. Молодое и активное население ЖК, нет моргиналов как в старых районах. Много детских и спортивных площадок, магазинчиков и пекарен. Близко к центру ( две остановки метро!)
Очень скромная гостиница. Переночевать одну ночь можно, но будьте готовы к холодной комнате. Попросите - дадут электробатарею. Ночевали в мороз 11 градусов, с электробатареей в обнимку, свитера и джинсы не снимали. К сожалению, гостиницу выбрала турфирма, самостоятельно остановиться в такой невероятно.