Заказала их продукцию через столплит. Звонил менеджер, сказал, что срок изготовления по моему заказу 3-7 рабочих дней. И тишина. Позвонила повторно, сказали, что доставят в ближайшее время. Прошло уже три недели, ни звонка, ни ответа, ни привета. Столплит тоже слился, мол, это сторонний продавец, мы не при делах. В общем, не рекомендую. Ни эту фабрику, ни столплит.
Отличный сервис, связались со мной через час после покупки кухни, все четко, огромное спасибо мастеру ИгорюТерещенко с напарником, собрали кухню быстро, четко и даже пропылесосили. Всем рекомендую.
Замечательный салон! Делала там маникюр и педикюр, очень довольна, любуюсь своими ноготками. Все чисто и аккуратно, очень уютно. Теперь я постоянный клиент, девочки, спасибо!
Огромное спасибо всему коллективу ветклиники за спасение нашего любимца, пуделя Мишеля, после отравления каким-то психотропной гадостью! Врачи буквально вытащили его с того света, после судорог и пены изо рта. Настоящие профессионалы плюс отличное оборудование. Нашей собачкой занимались сразу пять человек, я не запомнила от стресса имён, девушки, пусть Господь хранит вас! Клинике успеха и процветания!
Ужасный провайдер, сплошное Динамо. Заключили договор 7 мая, оплатили сразу, уже месяц прошёл, но не выполнен даже первый этап. Мастера звонили два раза, один раз в понедельник, Второй раз в четверг, мол, готовы приехать, хотя заранее оговаривали, что это дача. Потом договорились, что приедут в субботу, но мастер оказался выходной. Потом обещали, что приедут к 18.00, но не приехали. Диспетчеры советуют самим договариваться с мастерами, ужасная неорганизованность. Не рекомендую, выброшенные деньги.
Пример как можно изгадить то, из чего можно сделать конфетку. Номерной фонд просто ужас - все дверные ручки болтаются, балконы не закрываются, не фиксируются. Всё требует ремонта. Пылища уже просто вьелась во все. Всё неудобно и не продумано. Территория не убрана, везде ветки и мусор, беседки все в надписях "здесь был Вася" - неужели нельзя купить краску за 100 рублей и покрасить? Еда вроде бы и неплохая, но странная - утром картофельное пюре, а вечером блинчики. Один день вообще был ужас - сожженный картофель по деревенски! Из хорошего - неплохая сауна и подогрев беседки. То есть допуслуги за деньги. Отличное место и близко от Москвы. Основной контингент - глубокие пенсионеры, скорее всего по путёвкам из соцзащиты. В общем, если не хотите вернуться в СССР в самом худшем его проявлении за собственную деньги - вам туда не надо.
Божественные хинкали, хачапури по аджарски и аджапсандал. Атмосфера ретро. И даже цивильный туалет, а не дырка в полу (с туалета и в Феодосии беда). Нам все понравилось.