Очень долго ждать очередь приходится в регистратуру, надо приходить за час до предполагаемого времени. Иногда и к врачу не подадёшь на назначенное время - принимают "своих"
На пляже "Кавказ" я загорала в дикой его части. Пляж из крупной гальки, ходить босиком больно и в воду лучше заходить в рифовых тапочках. Аренда места под навесом на лежике, включая пользование туалетом стоит 350 рублей. Вход в туалет без аренды - 50 рублей. Дно моря представляет собой огромные камни и растительность - интересно поплавать с маской
В магазине есть всё, но очень дорого. Есть отдел кулинарии. Купленные там куриные ножки и лосось были не вкусными, и казалось, на грани срока использования (с душком..). Наверное, нам не повезло.
Магазин занимает первый этаж одного из домов ЖК "Изумрудный город".
В этом магазине есть всё, "как в Греции". А чего всё-таки не найдётся, любезные продавцы специально для вас доставят в магазин. Удобно, что рядом с домом
Наконец, поставили хороший туалет для людей. На перрон е, по моему мнению, не хватает парочки закрытых скамеек, спасающих людей от дождя или от солнца. "Пятёрочка" и "Магнит" очень выручают - не надо тащить продукты из города. Расписание автобусов неудобное: либо надо добежать с электрички за 5 минут, либо долго ждать следующий автобус, если требуется зайти в магазин перед поездкой.