Кафе позиционирует себя как «семейное», еда действительно вкусная и разнообразная. Очень грязно, столы не протираются, туалеты - грязнее, чем на заправке! С таким потоком людей можно позволить уборщицу, если не хватает народу. С ребенком побоялась бы прийти, потому что эта вкусная еда готовится скорей всего далеко не в чистых условиях. Чтобы вы понимали маштаб бедствия из свыше 20 столов не было НИ ОДНОГО чистого, везде пятна, крошки, стулья и диваны липкие. Туалеты - вообще беда, туда даже страшно заходить, сушилки для рук не мылись наверное с их покупки, ровно как и раковины. Да, возможно это проблема не всей сети, а отдельностоящей кафешки.
Искали производителей мощных конденсационных котлов в регионе, кроме ПАО "Ирбис" никого и не нашли. Приобрели у этого завода котлы ZORD, на 120 и 280 киловатт. Агрегатами вполне довольны, оборудование полностью соответствует заявленным характеристикам и нашим ожиданиям!
Единственный ВУЗ в Москве полностью профилирующийся на ветеринарии. Большая костная база, много корпусов, виварии, лаборатории. Отзывчивые преподаватели, заинтересованные в своих студентах. Регулярные конференции, выезды. Очень много разнообразных кружков