Пробовали новое блюдо от шеф повара: томленая говядина с картофельным пюре, овощами и грибами. Также брали паштет. Все очень вкусно! Место очень атмосферное, обслуживание ненавязчивое и приятное. Рекомендую.
Волшебное душевное место! От всей души благодарю мастера Паветту! Изготавливали помаду на мастер классе. Профессионал своего дела, очень приятная в общении, все подробно и интересно рассказывала. Время пролетело незаметно, остались самые приятные воспоминания. И помада получилась просто супер!
Потрясающее, душевное место. Очень люблю сюда приезжать для прогулок и похода в кафе и ресторан Библиотека. Здесь есть всё: библиотека, отель, лес, музеи, ресторанчики, детские площадки и зоны для отдыха. Одно из моих самых любимых мест в Подмосковье, куда люблю вырываться от городской суеты.
Занимаюсь здесь хатха йогой уже около 3х лет с Екатериной Брусникой. Профессионал своего дела, потрясающий чуткий преподаватель. Каждый раз бегу на занятия к ней, тк они очень заряжают позитивной энергетикой и одновременно помогают наладить душевное равновесие, спокойствие и гармонию.