Ирина Серганова
4
0
subscribers
0
subscriptions
121.2K
views
Reviews
6
Photos
Biblioteca
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
May 2023
Очень уютно и вкусно, были дважды, очень понравилось!
Pansionat Beloye solntse
Zelenogorsk • Resort
Save
December 2022
В общем и целом понравилось всё. Главное - доброжелательная атмосфера медицинского персонала, девочек в столовой, замечательных экскурсоводов Ирины и Натальи, все готовы помочь при возникновении проблем. В номерах регулярная уборка, разнообразные завтраки-ужины и обязательно фрукты. Единственное, что напрягало, это скользящий график выходных дней при приёме процедур. Очень неудобно. И думаю, не только отдыхающим, но и самому медперсоналу пансионата.
Museum-estate of I. E. Repin Penaty
posyolok Repino • Museum
Save
November 2022
Место силы. Сложно подобрать слова для описания атмосферы, окружающей этот музей и царящей внутри него. Приезжайте, приходите насладиться этой усадьбой, походить по тропинкам и увидеть обстановку, в которой жил и творил великий художник. Очень советую.
PechorInn
Zheleznovodsk • Hotel
Save
May 2022
Замечательный отель. Останавливались в двухместном улучшенном номере с видом на горы на 4 ночи. Уютно, очень чисто, тихо, от отеля достопримечательности города в шаговой доступности. Не пожалели, что сразу заказали и завтрак, было разнообразно и вкусно. Доброжелательный персонал, проблем не возникало никаких. Остались теплые воспоминания и очень хочется вернуться), Рекомендую этот отель!
Grand Yelets
Yelets • Hotel
Save
April 2022
Замечательная уютная гостиница со всем необходимым для отдыха и даже больше. Разнообразный и вкусный завтрак в роскошном ресторане. Очень все понравилось!
A. L. Durov House Museum
Voronezh • Museum
Save
August 2020
Потрясающее место со своей удивительной атмосферой и замечательным экскурсоводом. Хотелось бы только поддержи из регионального бюджета для полного восстановления имения Анатолия Дурова - нашей истории и нашей гордости. Правительство Воронежа, услышьте, помогите сохранить музей!