Отличное место, номер чистый, со свежим ремонтом. Широкие кровати и просторные номера. За доп плату в 300 руб. можно заказать завтрак. Приветливый и отзывчивый персонал.
Улучшенный номер на троечку. В номере чисто, шум от дороги не слышно. Удобное расположение по пути для остановки для ночёвки. Есть закрытая парковка на территории отеля. Рядом есть столовая, цены невысокие, но и еда не вау! Ко всему грязные приборы. Завтрак включён в стоимость проживания, утром к началу раздачи завтрака в столовой столпотворение. Можно выбрать один из вариантов на завтрак, если возьмете овсяную кашу, то она невкусная. На раздаче каши сотрудник столовой находился без головного убора над кастрюлей каши. Кастрюля располагалась внизу и она чуть ли не ныряла туда за кашей. В целом гостиница для переночевать нормальная, а в столовой лучше не есть.
Хороший дельфинарий, прекраснейшее выступление животных. Трибуны хорошо расположены, всё видно. Понравится детям и взрослым. Возле дельфинария есть парковка.
Замечательная гостиница! Всё чисто, уютно и со вкусом. Отзывчивый и ответственный персонал. Приятная атмосфера. В следующий раз останавливаться будем только тут.