Давно копилось! И вот сегодня наконец-то последняя капля перелила сосуд терпения. F8 выбрала из-за удобной локации, рядом с местом проживания. О своем выборе пожалела неоднократно !
Сейчас расскажу про плюсы которых 2! Это удобное месторасположение и есть хорошие тренеры, которые действительно профессионалы .
Ну , а теперь все остальное:
В женской раздевалке как-то села батарейка в весах . Так вот чтобы ее заменили пришлось не просто несколько раз напомнить, а устроить целый скандал! С написанием письменной претензии!
Чистота для них неведомый зверь!
Зал для групповых занятий , раздевалки , душевые уже с самого с утра неприятно грязные , включая волосы, мусор, и тд и тп
Даже в шкафчиках для хранения одежды грязно! Тоже неоднократно приходилось тыкать носом
Спортивные Коврики для занятий почти всегда неприятно пахнут
Зона спа и душевые настолько неопрятны , что подходить к ним реально брезгуешь .
Персонал административный присутствует в зале, но выполняет больше функцию интерьера. Никакие вопросы на месте не решить ( как даже элементарно замена батарейки в весах) на все ответ не знаю и не умею и я не решаю.
Ну и моя главная боль - это зал для групповых , где настолько тесно, что с трудом помещается 10 человек , но занятие одно! А а абонементов продано много , ведь главное заработать ! И плевать на комфорт для клиентов. Поэтому по факту приходит 15-20 человек, которые занимаются друг у друга на головах. Это , кстати, по информации администраторов фитнеса - тоже не их проблема! Тренер должен выгонять лишних! Так она мне сегодня заявила 👏👏👏
В зале для групповых нет окон, от слова совсем , есть. Кондиционер, который за все время посещения фитнеса на протяжении года работал исправно может быть раз 10. С потолка в зале вечно что-нибудь течет или капает.
Когда возник уже скандал на фоне отсутствия элементарной гигиены и других важных нюансов , таких как удобство тренировок , написала заявление с просьбой вернуть деньги за абонемент. На что меня 3 месяца кормили обещаниями ответа, а потом сделали вид, что забыли.
Но рассылку рекламы и спам присылать регулярно не забывают.
Вообщем вывод : жесткий эконом вместо обещанного высокого уровня комфорта и сервиса при покупке абонемента в фитнес F8 вам гарантировано .
Если Вы однажды попадете в волшебные руки Оли. Вы обречены- вы уже не сможете идти к другому мастеру. Что со мной и случилось! 3 года как я переехала с дальнего востока, но продолжаю летать на окрашивания к Оле!А все потому что, Я не встречала еще , человека настолько влюбленного в волосы! Оля - Это тот мастер, который за ваши волосы волнуется и переживает намного больше , чем вы сами. Это даже нельзя назвать мастерством или профессионализмом - это что -то большее! Магия 🪄!!! Доверьте свои волосы Оле и вы поймете о чем я! 💯
Была на процедурах у косметолога Юлии! Всегда к ней хожу! Результат супер и приобрела ее фирменную гигиеническую помаду со вкусом малина мята! Это просто чудо! Мята дает легкий эффект припухлости , легкий оттенок делает губки очень красивыми! Ну и самое важное! За 2 дня пользования губа стали нежными увлажнеными , ушли сухость и шелушение!
Отель с видом на кладбище! Уборка номеров раз в неделю! Вынос мусора услуга не предоставляется, когда попросила вынести мусор и оставила пакет возле двери мне выписали штраф.
Отель настаивает, что это указано при бронировании, но сейчас еще раз пересмотрела в Яндекс точно не нашла. На островок, через который бронировала тоже не увидела данной информации, что вид на кладбище , уборка и вынос мусора не включены в стоимость номера. Только в полной компьютерной версии сайта это можно увидеть!
Цена и качество сильно не соответствуют друг другу
Сегодня была на завтраке в ресторане мама, наш столик обслуживала официантка Мария, позавтракав и выпив кофе, оплатив счет, зашла в дамскую комнату и только там увидела , что кофе оказывается к завтраку в подарок. Спросила Марию об акции, ответила да! Акция есть, но вы же завтрак и кофе заказали , значит кофе вам не подарок!
????
И то что есть такая акция - узнаешь, если зашла в туалет, Это норм?
У меня 2 шпица и Гавбург - первые, кто мне предложили услуги двух собак одновременно , это супер удобно! Время сокращается в 2 раза, собаки не устают. Качество услуг на отлично!
Я очень довольна