Как любитель грузинской кухни могу сказать, что в общем и целом всё ок, но до 5-ки не дотягивает. Как- то маловато родных специй что-ли. Хинкали, научитесь уже фарш без жил готовить. А так все норм, могу рекомендовать. Интерьер, обслуживание , официанту Лике , если не ошибаюсь, спасибо.
И да, с парковкой беда , и решать её должна именно администрация ресторана. Места у ресторана полно, а машину пришлось ставить у черта на куличиках. Это очень неудобно.
Были в первый раз, надеемся приехать еще. Неожиданно классный апартотель для такого слабоориентированного для туристов места. Хочется поблагодарить всех причастных к нашему комфортному отдыху , от сотрудика службы бронирования Софии и до девочек из службы уборки. Все вежливы и доброжелательны. Завтраки отличные, всё присутствует, и молочка ,и выпечка и даже мясное с гарниром. Получается и завтрак и как-бы сразу обед. Отличная зона фитнеса и СПА. Теплый открытый бассейн с удобными лежаками с матрасами. Как образец клиентоориентированности могу привести пример : - на третий день стала напрягать музыка в стиле бесконечного рейва которая долбила из колонок бассейна и как-то не увязывалась со статусом семейного отеля. Попросил сделать потише. На следующий день сменили репертуар и уменьшили громкость. Приятно.
Ну и небольшая, или большая капля дёгтя- пляж, который не был готов к приему отдыхающих от слова совсем. Понятно что море холодное и никто в общем-то лезть купаться не собирался. Но принять солнечные ванны , насладится шумом волн и подышать морским воздухом не получилось. Вначале на пляже тарахтел трактор, ровнял камни и вонял дизелем, Затем забивали в песок какую-то арматуру, матрасов для лежаков нет. Неужели это все нельзя было подготовить раньше ,а не ждать середины мая ? И самое неприятное это мутные воды речки, в которую, судя по трубам стекает много чего, а уже она течет прямиком на сторону нашего пляжа. Это делает очень сомнительным возможность купания в этом месте без ущерба для здоровья. Совет - берите номер с видом на море или на парковую зону. будет дороже , но поверьте это того стоит . И да , про ценообразование в ресторане отеля, я понимаю а-ля Новиков и все такое, но хачапури за 1400 руб. ? За лепешку с сыром???
А так, все отлично, еще раз спасибо !
Раньше был хороший мотель, а теперь опустился до уровня ночлежки. Номер на троих 3800 , всё ушатано, даже шкафа нет. Унитаз толком не смывает , душкабина разваливается. В кафе подростки готовят на каком-то прогорклом масле, даже двор провонял. Деньги берут только наличными или переводом. Короче переспал , уехал и забыл.
Позиционируется как лучший отель в городе, брали люкс. Ребята ( это я к администрации) вы в люксе отдыхали ? Ваш люкс- это убожество, причём за приличные деньги - 37 тыс. за три дня. Комнатки маленькие, мебель потрепанное дсп, но это ещё ладно, но чтобы присесть ,пардон, на унитаз или влезть в душевую кабину надо показать чудеса эквилибристики. И это при среднем росте. Какой чудак у вас делал планировку не понятно. Ещё и за парковку отдельно запросили 1500 р., крохоборы.
Спа- зоны нет, фитнес маленькая комната на 9 этаже с тремя тренажёрми, и та была закрыта. Хотели съехать но друзья сказали, что для Ставрополя это норм, и это конечно огорчает. Одну звезду накидываю за завтраки и персоналу, видно что стараются. Будьте внимательны , при разложенном диване из него выпирает железный штырь, я оцарапался, ребёнок может травмироваться, подложите в этом месте под матрац полотенце.
Просто днище. Ночлежка для советского пипла , до сих пор отдыхающего на халяву
по профпутевкам. Везде толчея из мужиков в сандалиях с грязными носками, неухоженных бабок и диких детей. Если же вас занесла сюда нелёгкая, то берите только люкс и выше, остальное опасно для психики и здоровья. Не питайтесь в ресторанах отеля и не плавайте в местном бассейне, спите с закрытыми окнами ( закон о тишине здесь не работает). Запах жареного, сигналы джигитов, и вопли культурно отдыхающих будут вашими друзьями до самого утра. В остальном все хорошо, постарайтесь сосредоточиться на позитиве. Ведь скоро вы вернётесь домой!
Хороший отель в красивом месте. Всем службам спасибо- размещение, уборка, официанты доброжелательны и клиентоориентированы. Завтраки отличные ! Конечно есть кое-какие вопросы, но они озвучены в предыдущих отзывах и повторяться не хотелось бы, но что мешает в 40-ка метровый люкс добавить нормальное третье спальное место, чтобы разместиться семье с ребёнком подросткового возраста, для меня осталось загадкой. А в целом, неожиданно приятный уровень для такого места.
Раз, или два раза в неделю на протяжении многих лет отовариваемся в данном магазине. На мелкие косяки никогда не обращали внимание. Но в этот раз как-то все разом достало. Это вечное зловоние в мясном отделе, отсутствие кого-либо в колбасах и сырах, ещё и не в меру упитанная хамка на кассе. Включила директора, орала дурным голосом на своих , потом решила ,что и на покупателей можно. Понятно, что сельпо оно и есть сельпо, но ноги моей больше там не будет.
Отзыв больше не про всю клинику , а про доктора Сергея Васильевича Котелкина. Хочу поблагодарить его лично, за его отношение к животным, умение общаться с хозяином питомца и общий профессионализм. Это специалист с большим стажем , что сейчас редко встречается. Спас нам кота, до этого возили к нему кошек на операции по кастрированию. Собаку на лечение. Всегда помогал правильным лечением и советами по дальнейшему уходу за животными. Не отказывал и в консультациях по телефону, если не занят на работе. Рекомендую всем этого доктора. Плохо ,что клиника отказалась от рентгенного аппарата, пришлось срочно возить кота в другое место.