Регулярно посещаю Garda Decor в Кубатуре на Фучика. Несмотря на то, что весьма далёк от интерьерного дизайна всегда нравится как работает коллектив. Весь персонал шикарно погружен в свою деятельность, всегда помогут с выбором и найдут отлично подходящие друг другу предметы интерьера. Умеют сочетать то, что никогда бы не пришло в голову самостоятельно. Приятное уютное место для выбора интересных вещей. Отдельная благодарность Марии Пинчук за подготовку персонала и личное участие в наших долгих и непростых покупках.
Грубые тормозящие официанты с односложной речью. Персонала много, посетителей мало. Идут долго. Предложения строить не умеют. В таком отношении заказать не получилось даже напитков. Ничто и никогда не заставит меня посетить их еще раз.
Сколько же тут съедено ))) вкуснейшие недорогие хинкали, холодные напитки и отличное расположение. Есть бонусные программы, ненавязчивая музыка и отличный персонал.
Маленькая Бельгия. Профессиональные бармены и неплохое меню. Рекомендовать конкретные блюда смысла нет, но каждый сможет найти вкуснятину по своим предпочтениям.
Вкусно, относительно доступно. Красивое место и хорошее обслуживание. Достойно того чтобы заехать специально, а не просто зайти мимоходом. Буду посещать.
Било вкусно и интересно. Окрошка, мясо, борщ и т.д. на двоих менее 2000р. Рекомендую к посещению. Буду еще раз в этом замечательном городе - приду еще.
2 машины обслуживал здесь. И немца и японца. Проблем с расходниками и деталями не найдено. Относительно быстро, профессионально и всё по делу. Дополнительных болячек не ищут. Удобное расположение, квалифицированный персонал.