Всем кудрявым привет. Решение принял после Нового года. Сделал запрос в поисковых системах. Яндекс начал заваливать рекламой. Ну я и отправил заявки в разные клиники. Начал собирать предложения. Ценовой разброс очень большой. В одну клинику отправлял заявку два раза с одной и тойже фотографией. Получил предложение 530 и 320 к. Очень большой разброс от одной и тойже клиники. Предложение от ВиталГрафт получил с ценников в 150 к с учетом скидки. Почитал отзывы. Съездил на консультацию 13 января. Забронировал дату операции на 1 февраля. Сама процедура прошла безболезнено. Единственный дискомфорт, приходится долго лежать и сидеть не подвижно. Затекают и ноют мышцы. После операции дискофорта не ощущал. Уехал на автомобиле, хоть меня и просили воздержаться. Ночью начала отпускать анастезия, выпил обезболивающее и лег спать. Сегодня первый день после операции. Чувствую себя прекрасно. Болевых ощущений нет и зуда пока). На востановление я освободил себе девять дней. Визуально голова выглядит хорошо. Проблемная зона засажена с естественной частотой. Я ожидал более болезненых ощущений.
Если Вы читаете этот отзыв и Вам нужен совет, то я Вам советую не раздумывать. Заинтересовались, приняли решение, сделали. В данной клинике операции проводят очень профессионально и за очень низкий ценник.
Всем доброго дня. Благодарность юридической конторе. Я с их помощью выиграл суд. Судился с SEO специалистом по продвижению сайтов в интернет поисковых системах.