После сегодняшней прогулки для меня это место теперь на первом месте среди подобных парков. Возможно, кому-то по душе придутся ухоженные уголки и золотые фонтаны Петергофа, но лично для меня длинный маршрут Павловского парка в сочетании с ухоженным уголками, дворцовыми постройками и лесными дорожками вызвали чувство восхищения и прибавили силы.
Очень вкусная и сытная кухня - 10 из 10. Обслуживание вежливое, атмосфера приятная, уютная обстановка. Из мунусов - официант не сообщила об акциях. Оказалось, что при первом заказе можно было получить пиццу в подарок. И ещё из минусов - не работала регулировка горячей и холодной воды в туалете. Лился кипяток. Но это сильно не испортило впечатление о заведении.
Очень атмосферное место снаружи. Погружаешься в историю средневековья. На территории замка расположены музеи. Они небольшие, поэтому советую брать полную обзорную экскурсию. По отдельности вход в музеи брать не стоит. Либо же можно просто прогуляться по территории замка. Будет вполне достаточно насладиться атмосферой и сделать красивые фото.
Была у мастера Дарьи на процедуре ламинирования ресниц. Абсолютно не клиентоориенированный мастер. По окончанию процедуры спросила, нужна ли мне консультация по уходу за ресницами. Я ответила, что нужна. Вместо консультации, мне предложили приобрести какой-то специальный состав для ухода за ресницами. На этом консультация окончилась. Самая большая проблема заключилась в том, что ресницы развились на следующий день, и эффекта от ламинирования не стало. Вообщем, деньги на ветер. Из плюсов, в этом салоне есть обратная связь. Мне сказали, что нужно было предупредить мастера есть ли у меня беременность или менструация - это влияет на эффект. Думаю, о таких вещах мастер должен интересоваться перед началом процедуры, потому что люди, которые приходят в салон, в большинстве случаев, не работают в бьюти-сфере. 100% не рекомендую. Желания на другие процедуры туда идти тоже нет. А мастеру Дарье нужно подучиться тому, чем она занимается. Потому что брать деньги за то, что не работает - это воровство.
Невероятно красивое место. Шикарные фасады в небесно голубом цвете с милыми ангелочками создают атмосферу умиротворения и эстетики. Отличное место для прогулок и вдохновения.
Невероятно красивое место, расположенное в самом сердце города. Вход свободный. При входе находится большой пруд с лебедями. Красивые мраморные фантаны и статуи делают это место очень атмосферным, куда хочется приходить снова и снова.
Интересный арт-объект, расположенный неподалеку от Петропавловской крепости. Туристу здесь одназначно будет, что посмотреть и сделать необычные фотографии на память.