Отдыхали в г. Грозном с 6 по 10 марта,в гостинице "Городок".Все ,от заезда до выезда ,на 5.Великолепная домашняя атмосфера.Гостям рады. Кафе при гостинице радует приятными запахами и гостеприимством. Готовят быстро,вкусно.Не хотелось идти ужинать в другие места.На праздник 8 марта было приятно получить поздравление и розу от персонала гостиницы.
Autoshkola Ranepa
October 2021 •
5
За обучение дочери в Автошколе РАНХиГС заплатила частью материнского капитала. Это единственная Автошкола ,которую я смогла найти в Москве,где владеют механизмом приема оплаты за обучение из материнского капитала.Кому интересно,могу сообщить,что сейчас в пенсионном фонде строго следят за сроками рассмотрения Заявок на использование маткапитала(10 дней на рассмотрение ,отвечают о принятом решении и 3 дня на оплату). .Дочь рассказала о гениальном преподавателе по теории, на занятиях мух было слышно,так интересно давала материал.Инструктор тоже достался хороший. Обучение прошло быстро без проблем. Права получила.
Monetniy Butik
July 2019 •
5
Отлично расположенный бутик монет!Близко от метро,обширный ассортимент монет!нашла нужную монету по самой низкой цене!Офис со свежим ремонтом,приятно глазу.Соблюдены правила конфиденциальности.Офис разделён на 2 зоны.Если нужно подождать,,можно посидеть на диванчике в приятной обстановке.Обслуживание происходит за закрытой дверью и с видеонаблюдением.отношение к клиенту-внимательное.все понравилось.желаю успехов и процветания!Буду обращаться!