Как только открылись было вкусно, не дорого, прошло врем и сейчас лучше не ходить, многие у нас в офисе кто ел получили отравление, цены также подняли.
База находится на берегу реки, хорошая территория, в домике туалет и вода, на этом всё хорошее закончилось. Домик в ужасном состоянии, сотни мух, которые травили весь вечер, мусор гниёт видимо от прежних гостей, к одеялам и подушкам прикосаться отвратительно. Ночью явно мышь скреблась поблизости. В палатке намного бы приятнее было, даже под дождём. Стыдно должно быть хозяевам сдавать такие домики.
Вроде и расположение неплохое и отель неплохой, но.. Решила включить ужин в стоимость, ужин просто ужасен, на следующий день сходили на ужин как шведский стол за 600 руб/чел отвратительно. Завтраки замечательные, но ужинайте где нибудь в другом месте. Также стоимость номера совсем не маленькая, за вид на Неву просят доплатить.
Разочарована, очень. В некоторых домиках нет туалета и душа. 1 туалет и душ (который совсем не хотел закрываться) в отдалении в малюсеньком уголке в административном здании. Если кто то в душе, то всё.. В домике 100 раз падала вешалка и отвалилась ручка двери, страшно, если бы не открутили, никак бы не вышли из этой избушки. Администратору сказали, но так и не сделали. Цены как в люксовой гостинице. Связи нет. Заплатили заранее за квадроцикл, но он какой то детский и если сидеть вдвоем-никак не тянул. Оплаченный проектор так и не дали.