Три года как стоят окна этого производителя нареканий нет, окна как окна.
Дополняю примерно 3.5 года спустя окна стоят делал настройку не помню когда. Окна функционируют. Всё нормально.
После определённого времени что-то произошло и от туда ушли начальник, диагност, и слесарь который занимается по ходовке. Теперь пытаюсь отследить куда делись последние двое. Чтоб к ним ездить. Но и на данный момент в принципе не плохой сервис.
Дополняю примерно 1,5 года спустя. И думаю что чем дальше тем хуже. В последний раз заехал на развал, в результате так сказать проведения работ был повреждён рулевой наконечник. Пришлось купить новый. После окончания работ всё равно пришлось ехать но уже в другую СТО и доводить до ума.
Постоянно туда захожу в общем доволен, действует бапьная система скидок. Есть не плрхой выбор, ассортимента товаров. Отделом иномарок пользовался но не понравился только срок поставки деталей на vw шаран.
Качественная продукция продуманная внутренняя инфраструктура. Требовательность контроля качества. Мощное оборудование, наверное единственное в стране в данном сигменте производства.