Очень хороший отель! Отличное расположение. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Если не захотите ужинать в отеле, то рядом много мест на разный кошелёк, где утолить голод. Один раз ужинали в отеле, было вкусно. Номера маленькие, но это нормально для Стамбула. В номерах тепло и чисто. Есть кондиционеры, холодильничек. Для холодного времени огромный плюс батареи отопления. Полотенца меняли каждый день. Завтраки нормальные: несколько видов салатов и закусок, нарезка сыров, колбасы, соленья, свежие овощи, фрукты, выпечка, вареные яйца, мюсли, молоко, чай, кофе (кофемашина). При заселении в каждом номере по бутылочке воды.
В отеле лифт до 5-го этажа. На 6-й эт. подняться пешком, но это не напрягает совсем.
Museum of P.I.Chaikovsky and Moscow
November 2024 •
5
Очень понравились экскурсоводы. Профессионалы, заинтересованные, прекрасные рассказчики. Экскурсии проходят на одном дыхании. Отличный музей. А ещё там проводят выставки, концерты и т.п. Очень рекомендую!
Колесо обозрения
November 2024 •
5
Понравилось. Но стекла все-таки надо бы протереть.
Grand-Caucasus
November 2024 •
5
Приятное место. Вкусная еда и на шведском столе и по заказному меню. Красивая подача. Доброжелательные официанты. Повара отличные!!!
Winter Park Hotel Baku
March 2024 •
5
Была в 2018 году. Понравилось. Всё было достойно.
Etto Plus
February 2024 •
5
Замечательные предложения для немаленьких размеров! Отзывчивые сотрудники. Постоянно пополняется ассортимент. Обязательно приеду ещё за обновками.
Podostetic
January 2024 •
5
Отличные мастера! 🥰Бесподобный администратор! 🥰
ВСЕ профессиональны, внимательны, отзывчивы! В салоне всегда чистота и порядок! Следят за новинками и в маникюре и в подологии👍 Всегда доброжелательно ответят на вопросы, подскажут эффективное средство для решения проблемы. А ещё здесь проводят обучение 💅🦶🖐️
Wildberries
November 2023 •
4
После переезда помещение больше, но опять коробки по углам, на столах. Персонал приветлив, но избирателен: "свои" в приоритете. Очень проходное место, посетителей много.
Знаковое место. Очень красиво. Ухоженная территория. Приспособлено для посещения туристами и поломниками. Есть церковная лавка, трапезная, туалет. Можно свободно попить святую воду, купить пряники, изготовленные сёстрами монастыря. Добраться до монастыря можно на автобусах или теплоходе. Актуальная информация всегда на сайте монастыря.