Решили вопросы свои с документами быстро! Главное записаться заранее на определенное время! Без записи мождолго просилеть и ничего не добиться. Нам надо было получить справки о получении пособия
Спасибо большое фонду!!!! На протяжении многих лет я поддерживаю связь с фондом!!! Мне очень помогли в трудную минуту! Чему я буду признательна всю свою жизнь!
Спасибо большое мастерам!!!!! Здорово, что рядом есть такой выбор салонов! Процветания вам!!!! Развития!!! И больше благодарных клиентов! Я остаюсь довольна
Ассортимент отличный, но цены завышены. На улице Камова еще есть канцеляриеи, там дешевле, но нет печати фото)) поэтому за фото и печатью документов идем люда)))
Люблю стричься у Юлии! Мастер отличный!!!! Еще косметолог классная!!! Делала мне чистку, ч очень довольна осталась результатом! А еще отдельное спасибо персоналу! Все улыбчивые, дружелюбные! Общительные!!!! Кофе и конфетки предложат, пока ожидаешь.. приятно)) дети мои меня ждали, так и им время уделили!!! Спасибо большое!!!! Я на стрижку и к косметологу только к вам!!!
Просто супер место! Так атмосферно, уютно, красиво и ВКУСНО!!! Просто бомба!!!! Теперь самое любимое мое место! Было бы круто если бы в меню включили бизнес ланч и завтраки. Люблю люблю люблю!!!!!
Добавляю отзыв.. сегодня 23.05.25 посетили с мужем кафе и были расстроены.. кофе раф у меня с арахисом у мужа какой-то новый, сложное название.. но.. кофе на вкус был водянистый, а не молочный и не плотный.. сообщили об этом официанту, но что получили ответ « как обычно», на что мы ответили, Что являемся постоянными посетителями и знаем какой кофе мы берём ж. И раньше он был намного вкуснее, плотнее, жирнее .. действительно сливочный, вкусный.. в итоге ни замены, ни возврата денег.. заплатили по 420₽*2 за невкусный кофе… обидно.. даже не извинились.. просьба научить ваших официантов обращаться с посетителями в таких случаях!!!! Сегодня я расстроена ( муж вообще больше не хочет ходить туда
Кассир, женщина в возрасте, очень грубая. Не здоровается! С недовольным лицом. Я попросила помощи- достать товар с верхней полки и мне помог её коллега ,когда они вместе занимались раскладкой товара. Пока кассир бегала за стремянкой, этот молодой человек мне быстренько помог достать товар, после чего в очень грубой форме получил замечание от своей коллеги- кассира. Было неприятно это слышать!!! а молодому человеку я говорю огромное спасибо за быструю, оперативную помощь!!!!! данное поведение вашей сотрудницы -кассира отбивает желание ходить в вашем магазин! Я посещала магазин сегодня 05.02. 15:58-16:00ч
Сначала, когда переехали очень все нравилось. Новый район, новые дома, площадки и все супер! За год подростки переломали все качели на площадках и вместо них подвесили дешевые и не очень классные качели)) Еще и парк вокруг черного озера строят, будет где гулять и это супер! Школа/сад рядом. В школу без проблем попали, а вот сад многодетной семье не дали 1 ребенку и через год.. хотя старший уже ходил.. в общем, пришлось подавить их чуть и дали и младшему место в саду возле дома. Ура! Пожили год. Вот что неприятно: полицию вызывали днем-вообще не отвечали. Если что-то очень срочное,то просто могут не успеть. У соседей были драки ночные, полиция так и не приехала. Хотя заявку ночью приняли.. вообще с шумными соседями никто решать не будет.. а нам повезло тут)) и в час и в 2ночи орут,дети прыгают, топают, мячи кидают и даже пылесосят, а еще скандалят и празднуют праздники свои. Все это ночью. Но, законы им не писаны, нам нагло ответили,чтоб мы делали ремонт.. а правоохранительные органы так ни разу и не приехали, поэтому соседушки делают,че хотят , отвечая нам, что они имеют права жить!!!😅👍🏻(((скорая ехала до нас час, когда ребенок сильно ошпарился… тоже беда.. поликлиника очень далеко. Народу куча. Ах, да! Этож одна единственная (новая) поликлиника на этот муравейник… еще недавно и ее не было! Так что спасибо! Радуемся!!!! Пока дождешься автобус, пока доедешь-около получаса пройдет.. и пешком еще до дома.. с тремя маленькими детьми и коляской это полный треш.
Запахи.. ну это отдельная тема! Зимой воняло очень сильно и неприятно помоями примерно 6-8 раз за пол года и все. Окна не возможно было открыть.. А в основном постоянно чуть воняет металлоперерабатывающий завод. Летом все отлично! До метро на автобусе ехать (и ждать его) примерно мин 35-45, проще дойти) за 28мин. И есть такси, которые довозят машиной по 70₽ с чел. Это супер! Очень выручают иногда) но это не официально. Кто возит?! Даем работу!!! Вообще приезжих и говорящих не на русском очень много! Это иногда и неприятно. Другой у них менталитет.. часто наглые и грубые люди.. не уважающие других.. в школу ходят в платках.. ну это вообще бэээ.. ну не ходят у нас в этих нарядах!!!! Почему они свои уставы к нам приносят. . . Тоже неприятный момент.
Дом/двор-тут все отлично! Ну не считая,что ремонт делает надо, дааа!!)) а вокруг куча магазинов, кафе, аптек-это супер! Скоро еще парк прекрасный будет и будем гулять там)) рекомендовала бы я сюда приехать жить- думаю нет- за такие же цены можно найти место чуть получше)) скорее всего дети вырастут и я с удовольствием продам эту квартиру и перееду))
Какая вкусная пицца!!!! Какое прикольное заведение! Бургеры тоже вкусно, но я не особый любитель! Признаюсь честно, название меня отталкивало… почти год просто не хотелось заходить в меж булок.. привела туда брата, он тоже был неприятно удивлен названию.. поэтому в меж булок мы не пойдем)) ассоциации не позволяют 👍🏻👍🏻👍🏻
Очень люблю этот храм!!! Всегда много народу 🙏🏻 атмосфера уютная и домашняя. Всегда помогут, подскажут, направят. Есть к кому обратиться. Батюшки хорошие🙏🏻