Прекрасная клиника, рада, что теперь у меня свой косметолог Чуприна О.А.
Высокие технологии, профессионализм, и самое главное, понимание индивидуальных необходимостей клиента, душевная обстановка, человеческий подход,
Искренне рекомендую всем кто хочет найти идеальную косметологию!
Спасибо за великолемный отдух в Турции, СИДЕ. Отель MASTER FAMILY CLUB- 1) фантастический шеф-повар: огороменный ыыбор блюд, более 40 десертов каждый день, фантастическая подача, каждый день горы разной рыбы. 2) отличный своьрдный ресторан- всегда есть места, 3) новые носера. Нам бали вместо заказанного стандарного, двухкомнатный. Все новое в номерах, 4) отличительная черта по другим отзывам- и я подтвержаю: всегода ксть лежаки возле бассейнов и млря, 5). Уепр теплое бирбзоыое море (12-18 сентября 2024г), 6) потрясающий сервис- всегда вещже супер чисто, 7) галька на море- это теперь моя любовь. Песок летит в глаза и липнет к мокрому телу. А налька нет!!! Это же ужобно! И просто потрясающая пооьща для ног. Ходила по нальке часами. Это же бесплтаная терапия. Теперь только галька!!! 8) гореи нулной высоты- не страшно и нетяжело подниматься. 9) отель утопает в зелени. Огромная территория с двухэтажными корпусами. Все в тени, цветах и соснах. Это невероятно. 10) бассейны теплые, хлорка не чувствуется. Супер отель за эти леньги доя отдыха с детьми!!!
Редкий случай, когда отель и уютный и презентабельный одновременно. С домашней теплотой продуманы все мелочи. Необычный и так нужный везде сервис аренды спортивной обуви и одежды, бесплатное предоставление дополнительных принадлежностей: йоговского коврика, ортопедической подушки, разных видов одеял и много другого!
Да, ещё завтрак до 11,а не до 10,здесь понимают, что биоритмы бывают разные!
Персонал, который любит своё дело! Было очень приятно..
Оставила отелю свой букет
Прекрасное кафе, очень вкусно, по-домашнему уютно, заботливый сервис..Владельцы сделали не просто, то, в чём профессионалы, но то что любят, это самое ценное!