Очень люблю эту кофейню, специально выезжаю пораньше, чтобы купить здесь вкуснейший кофе перед работой ❤️
Но сегодня (27 февраля в 18.30) произошла очень неприятная ситуация, я всегда беру определённый напиток и прекрасно знаю, какой он на вкус. И вот сегодня я также заказала «Халвичный латте», бариста была новая, сделала просто ужасный напиток, просто горячее молоко, я попросила исправить напиток, потому что там совсем не чувствовался вкус кофе, халвы и сиропа, на это бариста просто плеснула мне 3 оставшихся капли из кофейника, я попросила добавить мне ещё одну порцию эспрессо, но девушка мне отказала. Очень странно, никогда такого не было. «Кофе» пришлось выбросить.
Всегда были прекрасные бариста, очень приветливые, доброжелательные и всегда всё было супер)
Замечательное место, сделали очень красивые реснички, мастеру я сразу доверилась и получился тот результат, который я и хотела. Уютная атмосфера, удобные кресла, вкусный кофе 🫶🏻
Очень хороший салон, приветливый администратор. Два раза была у мастера Айгуль, маникюр идеальный. В последний раз мастер учла все мои пожелания и сделала отличный френч, как я и хотела! 💗
В целом студия мне понравилась, за исключением нескольких моментов. Я сходила на 2 пробных занятия, преподаватели хорошие, сама студия очень атмосферная.
Но есть минусы, которые я заметила:
1. Перед тем, как идти на занятие отправляют анкету, которую нужно заполнить. Анкета вызывает недоумение, так как просят много личных данных и просят писать «подробные» ответы, что не удобно и желания этим заниматься нет.
2. Платные наколенники. Предлагают взять в аренду наколенники за 500 р или купить их за 2000 т. Цена этих наколенников на маркетплейсах 300-400 р. Неприятно. Особо выбора нет, так как на занятии хочется чувствовать себя безопасно и не нанести себе травму, особенно если ты в первый раз. Получается, что если на пробное занятие не берёшь в аренду наколенники, то можно идти и без них, студия не заботится о здоровье и безопастности на тренировках.