Прекрасное место!Очень уютно и красиво!Отличный сервис и качество услуг!Сделала педикюр и маникюр с покрытием-все очень быстро и качественно!Обязательно приду к вам снова!Успехов и процветания вашей студии!Благодарю🥰
Благодарю за прекрасную стрижку,результат как и хотела-текстурное каре и можно не укладывать,очень красиво получилось!Уютный салон и вежливый персонал!Успехов Вам!
Любимое место силы!Каждый раз после посещения прекрасное настроение!Качество на высоте!Очень довольна результатом всегда!Благодарю лучший салон маникюра и педикюра и ваших профессиональных мастеров!Сервис у вас лучший всегда!Успехов вам и процветания!
Прекрасное атмосферное место!Персонал очень приятный в общении и еще они красивые ребята и девушки)Мастера делают все супер-профессионально!Салон гибкий в плане перенести/подвинуть запись.Обязательно приду к вам еще!
Прекрасное место!Большое спасибо косметологу Глазовой Наталье Михайловне за консультацию,обследование и процедуру!Благодарю клинику и за подарки!Очень красивые девушки с которыми приятно общаться!Желаю Вам и дальнейшего процветания!
Прекрасный хостел!Заселились на 5 суток.Отличное месторасположение,рядом с метро Фонвизинская и ВДНХ тоже недалеко,видно Колесо обозрения. Приятная администрация,отзывчивое и вежливое общение.Цена очень приемлемая для такого хорошего хостела.Чисто везде,уборщица регулярно убирается.В хостеле все необходимое есть,в том числе и на кухне для приготовления еды и приема пищи. Также имеются две душевые и два санузла.Нам все очень понравилось!Отдельное спасибо Егору за помощь и приятное общение!Обязательно вернемся к вам снова!Процветания вам и хороших гостей!