Отдыхали с 31.08 по 08.09.
В целом все понравилось . Хотим выразить огромную благодарность Надежде, которая каждый день нас встречала на входе в столовую). Благодаря таким людям , как она хочется вернуться обратно!).
Жили в отеле-партнере «Атланта» , номер категории люкс . По номеру замечаний нет, все ухожено , все чисто. Персонал довольно приветливый. Уборка в общих зонах производилась ежедневно, что касается номера, согласно их регламенту. Мы люди простые особо не придирались) . Для тех кто едет с детьми… рекомендуем закупиться абсорбентом, т.к ротавирусная инфекция везде, мой совет , старайтесь не допускать детей к игровым автоматам и мойте чаще руки)
Из печальной практики, оставили 2х детей в игровом центре «Алиби» , который расположен на территории «Альбатрос» , итог, детей выгнали за отсутствие обычных носков, хотя некоторым личностям допускалось все) , когда брали детей, ничего не сказали… в итоге дети стояли на улице и плакали. Что касается массажа , мне лично не понравилось, просто погладили по спине и все…. Погода в начале сентября разная, из 8 дней -5 дней для позагорать ))) . Что касается питания, оно хорошее, в основном все готовят сами, полуфабрикатов практически нет) в общем, данное место советую для посещения! По возможности приедем еще раз!
Remont obuvi i odezhdy izgotovleniye klyuchey
July 2023 •
5
Все отлично!
Добрый души человек.
Произвел ремонт обуви в кратчайшие сроки и качественно !
Kia Favorit Motors Mkad
November 2021 •
5
Добрый день!
Недавно купили новый автомобиль в данном автосалоне и остались довольны.
Особую благодарность хотим выразить менеджеру Петрухину Антону.
Это наша вторая покупка авто у данного менеджера.
Все объяснил , рассказал в тончайших подробностях!
Еще хочу добавить особо важный критерий , который мы не смогли не оценить - нет раскрутки людей на деньги, как в остальных диллерах!!!
Спасибо тебе ! В следующем году приедем смотреть новый KIA sportage)))