06.04 перевели турагенству 114000 рублей за тур в Египет, откуда планировали вылететь в Тайланд к друзьям, получив Тайпасс. Рейс был чартером от авиакомпании Azur.Air, на четыре часа ночи. Приехали в аэропорт, дождались объявления регистрации на рейс (так как он не был отменен), но, в конечном счёте, оказалось, что на него не регистрируют и самолёт улетит без пассажиров. То есть, сам рейс был, но на него никого не пустили.
В срочном порядке вынуждены были брать другие билеты другой компании. Вылетели в Турцию, где на данный момент находимся 11-ые сутки. Деньги на исходе, отношение Анекса хамское, деньги возвращать отказываются и кормят завтраками. В перспективе проживание на улице, но в кап.системе туроператорам до людей, конечно, дела нет.
Связывать себя с компанией или нет — решать вам. Просто имейте в виду, что если они отменят тур, деньги назад вы не получите.