Отличное место для уединения и перезагрузки во всех смыслах. Приветливый и отзывчивый персонал, особенно хотелось бы поблагодарить администратора Кристину за качество работы!
Приветливый и общительный хозяин, который сам готовит и шаверму и кофе. Шаверма вкусная, рецептура несколько отличается от других, но в этом некая особенность, главное, что вкусно. Кофе также на уровне, хотя скажу честно, в подобного рода заведениях он чаще всего посредственный. Определенно рекомендую, если будете на Пионерской!
Недавно прошел курс «Время убеждать». Получил заряд положительной энергии и узнал разные техники построения убедительной речи и работы с аудиторией. Антон очень интересно проводит занятия, много практики и юмора. Всем советую!