Красивая зелёная территория летом, красивая архитектура отеля!!! Быстрые подъёмники, ещё бы разрешили там запускать квадрокоптер, было бы вообще круто!!!
Если не возвращают деньги за бронь, пишите заявление на возврат, по правам потребителя, они обязаны вернуть деньги хоть я в этот же день откажусь.
Из за неадекватного поведения по возврату средств одна звезда!!!
База среднячок, цены за многие номера неоправданные, территория более менее оформлена. Есть комплексное питание (завтрак, обед, ужин) за 1800р на человека (кухня вкусная).
Хорошее место, чисто, современно. Номера ещё пока новые. Постель удобная. Завтраки вкусные. Ещё бы цены ни как в Дубае за сутки в 4х звёздочном отеле, и было бы отлично. На фото, вид на Байкал из ресторана.
Приехали в Аршан 15.09.23г, после посещения кафе, жутко болеем с женой расстройством жкт, отравились чебуреками с мясом и сыром!!! Хозяин обратим внимание!!! Так и до УК не далеко, тому пример Братская шаурма!!!
Отличное место паназиатской кухни!!!
Не понравился салат "дальневосточный из молюсков" слишком постный. Суп том-ям вкусный.
Роллы тут некоторые интересные. Вообщем и в целом положительное место!