Межевали непростой объект в Москве на основании ПМТ. Обо всем предупреждают "на берегу". Цены средние, не заламывают, после общения и по результату понимаешь за что платишь. Есть юристы (по записи), несколько раз консультировались по другим вопросам. Спасли дом ИЖС соседей от сноса по иску города.
Всегда все четко. Почти не было случаев, чтобы сотрудники не знали, как заводить какую-либо заявку. Руководство МФЦ чутко реагирует на проблемные вопросы и всегда где-то рядом. В одном пространстве нотариус, кафешка и ряд мелких сопутствующих услуг. Удобно.
По интерьеру и уюту заведение неплохое. А вот кухня.. Манты и хинкали не эталонные. Безалкогольный мохито принесли с каким-то высушенным ломтиком лимона. Когда спросил официантку, нормально ли это - сказала "да". Ну, что ж, возможно, я что-то не понимаю, но пить такое я больше не буду.