Этим летом приезжали на велосипедах и в парк Сокольники. Древние деревья🌲🌳, огромное пространство для прогулок, специально велодорожки и где можно кататься на велосипеде, а где можно ходить пешком. Фонтаны, карусели и конечно же прекрасные растения, цветы и белки с ежами и мышами.)
1 июня гуляли с друзьями и отмечали мой день рождения. Огромная лесная территория, множество тропинок, играли в бадминтон, можно было поиграть и в волейбол и в большой теннис.
Отличное местечко. Были в гостях. Город в городе. Своя площадка для детей, дети могут гулять даже без присмотра взрослых, Свой магазин на закрытой территории.
Собор, как и положено, построен на возвышенности. Видно его издалека. Красивый, из белого камня с голубыми куполами. Внутри собора иконостас и большое количество икон ( от древних до современных). Если будете в Серпухове, то обязательно посетите.
Храм Архистратига Михаила построен на деньги врачей и пациентов. Вокруг много больниц и лечебных учреждений. Всегда стараемся приезжать на праздник Архистратига Михаила (20 - 21 ноября).
Конечно хотелось бы чтобы провели свет и осветили дорожки леса, но пока никаких подвижек нет к сожалению. Лес большой, белки, мыши, птицы всё присутствуют. Можно побегать и покататься летом на велике, а зимой на лыжах.
Большая территория парка, недавно его ремонтировали и теперь сделано всё чётко, можно кататься на велосипеде и роликах, самокатах и можно поиграть в пляжный волейбол и в футбол и в настольный теннис и позаниматься на тренажёрах, а также погулять на детской площадке( их здесь три) и конечно же погулять с собакой!